Курсы подготовки для получения гражданства

English | Español 中文 | 日本語 | 한국어 Pусский Tiếng Việt

Вы хотите получить гражданство США? Ниже Вы найдете список курсов, которые помогут разобраться в процессе получения гражданства, потренироваться перед прохождением теста, а также получить юридическую помощь. 

«Азиатская консультационно-справочная служба» (Asian Counseling and Referral Service) и Общественная библиотека Сиэтла предлагают бесплатные виртуальные уроки гражданства для желающих натурализоваться в США. Для посещения занятий требуется регистрация. 

«Источник грамотности» (Literary Source) предлагает ряд услуг для тех, кто готовится к экзамену на гражданство США, включая бесплатные уроки и репетиторство для получения гражданства, практические собеседования и направления на юридические консультации.  

«ReWA» предлагает бесплатные онлайн-уроки гражданства, призванные помочь подготовиться к собеседованию и тесту на получение гражданства. 

ReWA также сотрудничает с городской администрацией Сиэтла посредством так называемых «клиник по вопросам гражданства». Клиники по вопросам гражданства — специальные онлайн-мероприятия, на которых юристы-волонтеры и переводчики помогают лицам, имеющим грин-карту, заполнить заявки на натурализацию.