Уроки английского языка

Español | 中文 | 本語 | Pусский | Tiếng Việt | 한국어English

В нашем сообществе существует большой выбор занятий для желающих изучать английский язык.  

«Эдмондс-Колледж» предлагает уроки английского языка (ELA) для взрослых учащихся на различных уровнях, от начального до продвинутого. Занятия проводятся онлайн или в смешанном формате. Перед записью необходимо пройти тестирование и получить консультацию. Стоимость обучения составляет $25 в квартал. Доступна финансовая помощь. Подробности получения помощи можно уточнить у своего куратора.  

Общественный колледж Эверетта (Everett Community College) предлагает очные и дистанционные уроки курсы ESL/ELA в утренние и вечерние часы. Требуется заполнить заявку онлайн, предоставить образец письменной работы и пройти консультацию перед регистрацией. Стоимость обучения составляет $25 в квартал.    

Колледж Скаджит-Вэлли (Skagit Valley College) предлагает очные занятия по английскому языку для взрослых. Требуется подать заявку онлайн и записаться на приём для регистрации. Стоимость обучения составляет $25 в квартал.    

«Источник грамотности» (Literary Source) предлагает бесплатные уроки ESOL (английский для говорящих на других языках) и индивидуальные занятия для различных уровней владения языком. Потенциальные слушатели должны быть старше 18 лет и планировать постоянно проживать в Соединенных Штатах. Предпочтение отдается иммигрантам и беженцам с низким уровнем дохода. Требуется предварительная запись по телефону. Звоните по тел (206) 782–2050.  

«Goodwill» предлагает уроки ESOL базового и среднего уровня для желающих усвоить основы английского языка и улучшить языковые навыки для использования на рабочем месте. Занятия бесплатны и проводятся в очной и дистанционной форме. Требуется регистрация до начала занятий.    

Общественный колледж Шорлайн предлагает программу английского языка как иностранного, включающую восемь уровней, для всех жителей штата Вашингтон, разговаривающих на английском языке, но не являющихся носителями. Стоимость занятий составляет $25 в квартал. Регистрация производится через Интернет.  

Центр отзывчивости Бетани (Bethany Compassion Center) предлагает начальные уроки английского языка для взрослых, желающих получить основы разговорной речи. Уроки предлагаются бесплатно всем желающим совершеннолетним лицам. Регистрация производится через Интернет.  

Babbel, онлайн-платформа для изучения иностранных языков, предлагает бесплатные языковые курсы английского всем носителям украинского языка. Создайте учётную запись в Babbel, выберите английский как изучаемый язык, а украинский – как язык интерфейса.   

Поддерживаемый правительством США сайт USA Learns предлагает бесплатные уроки английского языка для начинающих и продолжающих. Для сохранения рекомендуется зарегистрироваться через электронную почту. Уроки доступны как в интернете, так и в виде приложения для смартфонов.